首页 >> 专题报道 >> 2010中国库布其U2沙漠挑战赛 >> 成绩积分

2010全国汽车越野系列赛杭锦旗分站赛阶段2非正式成绩表
2010-05-07 21:34:00 中国汽联官方网
车号 车手 领航 俱乐部 厂牌 车型 组别 俱乐部杯 SS 3 用时 SS 3 罚时 LEG 2 用时 距首车 阶段排名
112 徐伟瑜 廖岷 广汽长丰华南虎车队 长丰汽车 V77 P C 2:23:26   2:23:26   1
102 马淼 宋文 力伴电池车队 三菱 v55 P C 2:26:12   2:26:12 0:02:46 2
163 门克毕利 恩格那顺 内蒙古西贝狼四驱越野车队 尼桑 Y60 P C 2:26:24   2:26:24 0:02:58 3
131 李鹏程 梁家发 力伴电池车队 尼桑 途乐 D   2:31:43   2:31:43 0:08:17 4
130 韩魏 孙震华 力伴电池车队 尼桑 Y60 P C 2:33:20   2:33:20 0:09:54 5
113 苏锋 肖瑞峰 宁夏亘元地产车队 三菱 V55 P C 2:34:03   2:34:03 0:10:37 6
109 刘斌 杜太广 成都农商银行中智行车队 三菱 帕杰罗 D C 2:38:09   2:38:09 0:14:43 7
157 刘志勇 孙联辉 邦玩文化车队 丰田 LCI00 P C 2:38:59   2:38:59 0:15:33 8
165 敖日格勒 李强 内蒙古庆华矿业越野车队 三菱 V55 P C 2:40:14   2:40:14 0:16:48 9
105 周元福 谭大海 越野联盟 长城 风骏 P   2:42:18   2:42:18 0:18:52 10
167 张剑峰 李永强 越野联盟 三菱 EVO P C 2:42:55   2:42:55 0:19:29 11
166 贾军 王朝辉 内蒙古庆华矿业越野车队 三菱 V55 P C 2:44:45   2:44:45 0:21:19 12
135 付强 李彦雄 宁夏灵武汽摩协会风速赛车队 北汽 2020SG P   2:44:57   2:44:57 0:21:31 13
172 朱彦凯 朱彦波 越野联盟 三菱 EVO P C 2:45:16   2:45:16 0:21:50 14
170 马守礼 陈庆开 越野联盟 尼桑 Y60 D   2:47:11   2:47:11 0:23:45 15
115 胡春波 何泳恒 宁夏亘元地产车队 三菱 V25 P C 2:58:19   2:58:19 0:34:53 16
169 吉力根 刘鹏 越野联盟 丰田 北汽路霸 P C 3:10:16   3:10:16 0:46:50 17
122 李鹏 庞辉斌 北京广合睿奕车队 尼桑 Y60 P C 3:12:29 0:01:00 3:13:29 0:50:03 18
158 刘昆 马铎 邦玩文化车队 三菱 v55 P C 2:44:37 0:29:00 3:13:37 0:50:11 19
159 王栋梁 王震东 内蒙古牧马人汽车俱乐部 长丰汽车 猎豹 P C 3:14:34   3:14:34 0:51:08 20
118 付伟 宋明剑 兰州卡曼越野拉力车队 三菱 V43 P   3:33:01   3:33:01 1:09:35 21
119 路彤 苏亮 兰州卡曼越野拉力车队 江铃 JX6423DA D C 3:36:32   3:36:32 1:13:06 22
129 马义 安军 兰州银丰快车越野拉力车队 三菱 v25 P C 3:45:00   3:45:00 1:21:34 23
108 黄凤革 周远德 成都农商银行中智行车队 三菱 帕杰罗 D C 4:00:00 2:30:00 6:30:00 4:06:34 24
127 高存元 张增刚 兰州银丰快车越野拉力车队 三菱 v45 P C 4:00:00 2:30:00 6:30:00 4:06:34 25
171 严健国 王平 广汽长丰华南虎车队 长丰汽车 猎豹 P C 4:00:00 2:30:00 6:30:00 4:06:34 26
179 唐兵 高健雄 湖北777车队 三菱 EVO P C 4:00:00 3:30:00 7:30:00 5:06:34 27
116 张健 何永生 云南雄风俱乐部 三菱 V32 P   4:00:00 4:30:00 8:30:00 6:06:34 28
117 顾屹 田野 兰州卡曼越野拉力车队 江铃 JX6476DA D C 4:00:00 4:30:00 8:30:00 6:06:34 29
121 张广智 杨松 北京广合睿奕车队 丰田 皮卡 P C 4:00:00 4:30:00 8:30:00 6:06:34 30
128 王生明 李克新 兰州银丰快车越野拉力车队 三菱 v55 P C 4:00:00 4:30:00 8:30:00 6:06:34 31
132 李东升 张大海 吉林先锋赛车队 三菱 v55 P C 4:00:00 4:30:00 8:30:00 6:06:34 32
133 孙辉 高鹏 吉林先锋赛车队 五十铃 v55 P C 4:00:00 4:30:00 8:30:00 6:06:34 33
136 成耀 石银川 陕西森达车队 丰田 v73 P   4:00:00 4:30:00 8:30:00 6:06:34 34
155 白东风 吴福喜 内蒙古牧马人汽车俱乐部 三星 SXZ6471 P C 4:00:00 4:30:00 8:30:00 6:06:34 35
176 谢金明   四川极地越野车队 GMC 皮卡 P C 4:00:00 4:30:00 8:30:00 6:06:34 36
177 朱富荣 袁军 四川极地越野车队 丰田 73 P C 4:00:00 4:30:00 8:30:00 6:06:34 37
123 李建波 陈世红 山东莱分野狼客栈车队 三菱 V45 P C 4:00:00 5:30:00 9:30:00 7:06:34 38
156 李海军 杨永飞 内蒙古牧马人汽车俱乐部 三星 SXZ6490 P C 4:00:00 5:30:00 9:30:00 7:06:34 39
126 谢岚(女) 王利娜(女) 山东莱分野狼客栈车队 三菱 V25 P C 4:00:00 5:31:00 9:31:00 7:07:34 40